НАруто ролевая

Объявление

Администрация:

Сасори

Deidara

DaeKim-senpai

 

 

 

Модераторы:

Misaki-sama

Хината Хьюга

[реклама вместо картинки]

Сейчас происходит:

Битва в Конохе заканчивается победой Ким и пленением Мадары внутри неё же. Пейн исчезает, а Скрытый Лист постепенно приходит в состояние нормы. Тем временем появляется Тоби и раскрывает свою истинную сущность – Учиха Обито. Так же возвращается Рин, считавшаяся до этого погибшей. Акацуки на грани полного уничтожения. Сасори исчезает, оставив после себя лишь небольшой подарок напарнику. Итачи захвачен организацией Каге, но ему удается бежать.

Правила ролевой

Список персонажей

Шаблон анкеты

Объявление:

Игра продолжается...

В игру срочно нужны: Пейн, Конан, Зетцу, Какузу, Кисаме

Также мы освободим многие роли, если вас они заинтересуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 331 страница 336 из 336

331

Мадара отреченно поймал взгляд Дейдары. А как еще он должен на меня смотреть?.. Мадара медленно подошел к Дейдаре. Твоя ненависть к Учихам и ко мне в часности мне ясна. Но поверь мне, мне совершенно не нужны враги. А так как, я их, похоже, уже нажил, то буду пытаться помириться с ними. Хотя бы по той причине, что Ким любит тебя и ты на ее стороне. Мадара задумался и опустил вгляд на Ким, которая одобрительно кивнула Мадаре. Ксо, чувствуется, он абсолютно не настроен со мной разговаривать... ну да ладно...  Дэ Ким снова чуть не упала, ибо сильная слабость сковала все ее тело. Мадара снова взял ее на руки.
__________________
Акума, я конечно, все понимаю, но мне надоело: предупреждение за слишком короткий пост. 3 предупреждения - бан.

0

332

Акуму никто не замечал....и ее это совсем не беспокоило..Она даже не слушала о чем кто говорил....ей было абсолютно неинтересно....Господи...когда же все это закончится.....я больше так не могу.....я устала......устала от всего этого...хочу просто жить... Изнеможденная всей этой суматохой девушка не заметила как легла на землю и уснула.....

0

333

Дей мало был заинтересован в перемирии.Здравый рассудок где-то глубоко внутри бил его чем-то тяжелым по голове со словами "прекрати,идиот!Хватит выпендриваться",но...фанатизм довольно странная штука.Именно фанатизм довел подрывника до того,кем он щас является и до того,что он щас испытывает.Может быть он и понимал,что иметь врагов в лице всех Учих крайне плохо для здоровья,жизни,нервов(при чем только своих) и вообще глупо.Тем не менее,чувствовать себя настолько слабым было так отвратительно,что Дей просто не смог смириться со всем этим.Однако,поскольку Мадара уживался в теле Ким и она на него расчитывала,не говоря уж о помощи которую он ей оказывает...в общем,в связи с этим подрывник решил выкинуть свои мысли на счет Учих куда подальше.Хех...никода бы не подумал,что меня будет волновать чья-то жизнь.Такая мысль промелькнула в сознании,сам же Дей перевел взгляд на Ким,вздохнул.И обязательно надо себя мучить... Может закончим тут пока все не стало еще хуже?

0

334

Мадара вопросительно поглядел на Дейдару. Я не совсем понял... Ким слегка нахмурилась. Вдруг Мадара схватил ее за руку и резко дернул в сторону. Две катаны Максимуса воткнулись в его броню. Максимус! Ты что творишь?! Так тогда это было не гендзютсу Какаши?! в ужасе воскликнула Ким. Мадара медленно достал катану. Хоган: Силовая формация 80%! воскликнул в ответ парень и его глаза засветились ярко красным. Шаринган! в свою очередь провозгласил Мадара. Но Максимус рванул в сторону, не дал Мадаре среагировать и умудрился разрезать веревки, держащие доспехи. Тут Мадара отскочил в сторону. Доспехи слетели с него. В эту секунду Ким достала свою катану и шибанула по Максимусу. Он попытался защититься катаной, но она была резрезана катаной Ким. Природа Ветра это здорово! Предатель! Ким рванула на него. То же сделал в свою очередь Мадара. Максимус замахнулся катаной на Ким. Хоган: Скростная формация 100%! скороговоркой воскликнул Максимус и обежав круг оказался за Мадарой и проткнул его катаной насквозь. Хоган: Отмена формации Струйка крови вытекла изо рта Мадары. Его голова медленно опустилась вниз. В следующую секунду тот начал падать вперед, но Ким подхватила его. Мой.. ша..рин..ган.... возьми его... Мадара взял девушку за руку. Его шаринганы потухли и возникли в глазах девушки. Она медленно положила Мадару на землю, слабо улыбнулась, Гордо поднялась, нахмуриалсь. Пригляди за ним, Дейдара.... Мангекой шаринган: Сусано! Ветер закружился вокруг Ким, поднимая с земли пыль, листья, камни... Жуткий ураган собрал над Ким тяжелые почти черные тучи. Ураганный ветер закружил по поляне. Шаринганы Ким светились ярко-красным в сгустившийся тьме. Ким сделала рукой жест, будто собирается кинуть камень. Ее ладонь медленно указала на Максимуса. Ветер усилился, ураган рванул к Максимусу...

0

335

Произошедшее не то чтобы не удивило подрывника,просто он постепенно терял способность удивляться.Поэтому поступок Максимуса нес для него информацию весьма скудную и состояла она лишь из обрывков мыслей,напутствий и прочих коротких фраз.Проще говоря,мозг провел операцию робота которая сводилась к словам: "Опасность,Ким,Предатель,Уничтожить".Так или иначе,но видимо состояние самого Дейдары было подвержено другому слову - "Перегрузка".Тем не менее,совладать с собой все же удалось,здравый рассудок подсказал,что мешать не следут.Бомбы все еще бродили где-то около,на их выживание не было и шанса.Сам Дей перечить Ким не стал,да и смысла не было.Во-первых выиграть в одиночку представлялось почти невозможным,а во-вторых...ну не мог он противится в такой ситуации,голова на плечах сохранилась.(Удивительно)Таким образом приказ "Позаботится о Мадаре" пришел в исполнение.Правда пришлось его немного оттащить дабы...Чтоб не задело вас,гений.В остальном же приподнял голову чтобы проблем с кровью не было.Было это сейчас нужным или нет,подрывник плохо разбирается в медицине и поэтому делает самые элементарные вещи.Далее Дей поглядывал то на Мадару,то на Ким,происходящее начинало его беспокоить.Особенно беспокоить за исход битвы.Терпеть не могу чувствовать себя таким беспомощным

0

336

Акума резко открыла глаза буд то почувствоватв чтото неладное Что такое? Девушка услышала крики и шум  и резко вскочив выбежала на поляну Лидер-сенпай, НЕТ!!! Куноичи кинулась к Ким, она не могла позволить чтоб та убила Максимуса, и тут Акума увидела глаза Ким, потом Мадару без сознания, Дейдару....Неужели он...не может быть....если у Ким теперь шаринган такой мощности то ее врядли кто нибудь остановит... Акума остановилась совсем близко от Ким, не понимая какой опасности она подвергается

0