НАруто ролевая

Объявление

Администрация:

Сасори

Deidara

DaeKim-senpai

 

 

 

Модераторы:

Misaki-sama

Хината Хьюга

[реклама вместо картинки]

Сейчас происходит:

Битва в Конохе заканчивается победой Ким и пленением Мадары внутри неё же. Пейн исчезает, а Скрытый Лист постепенно приходит в состояние нормы. Тем временем появляется Тоби и раскрывает свою истинную сущность – Учиха Обито. Так же возвращается Рин, считавшаяся до этого погибшей. Акацуки на грани полного уничтожения. Сасори исчезает, оставив после себя лишь небольшой подарок напарнику. Итачи захвачен организацией Каге, но ему удается бежать.

Правила ролевой

Список персонажей

Шаблон анкеты

Объявление:

Игра продолжается...

В игру срочно нужны: Пейн, Конан, Зетцу, Какузу, Кисаме

Также мы освободим многие роли, если вас они заинтересуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАруто ролевая » Окрестности Ото » Огромная пещера


Огромная пещера

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ким приняла весьма задумчивый вид. Вдруг она резко достала бумаги и папки из своей сумки и вытащила из них одну папку. Она медленно и с настороженным видом начала проматривать бумаги. Тело так и не было найдено... прошептала она. Она резко кинула в стороны все бумаги и папки, включая ту, что только что смотрела. Теперь ее вид не просто задумчив. Мммм... что же делать, черт подери?! его нельзя оставлять в живых! ухмылка появилась на лице Ким. Вот и славненько! Со мной пойдет... нужен дальний и ближний бой... значит со мной подет... Так, Моту и Дейда... она поглядела на Дея. Нет, мне его жаль... он очень устал да и ... Нет, ты отдохни... Моту и Афина идут со мной! Остальные здесь! Двое названные кивнули головами и пошли за Ким сзади с двух сторон как охрана. Ким подошла к Дейдаре и обняла его. Ты неважно выглядишь... поспи, отдохни, наберись сил... попроси кого-нибудь, тебе расскажут о моей организации... прошептала она и поцеловала Дейдару.

0

62

Учитывая характер подрывника можно было бы с легкостью догадаться,что он разозлился на себя за беспомощность.Но дальнейшие размышления привели его к тому,что он не сможет тронуть Тоби и Рин(ведь та ему дорога).Поскольку он уже давно решил быть на стороне Ким по любому,то решил не вмешиваться и надеяться черти знает на что.Обнял Ким,прижал к себе после чего снова улыбнулся и сказал Хорошо,удачи тебе....Отпустил её и глянул на "сопровождение",однако говорить ничего не стал.За это время он успел несколько раз повторить про себя "черт" и до сих пор проклинал усталость,потребность в сне и все подобное.Не удивительно,что когда в сознании было негодование на тему "несовершенство человека" он вспомнил Сасори.Ему то точно не приходилось об этом беспокоиться... сразу же выкинул эту мысль из головы и снова "вернулся в жизнь"

0

63

Ким дала Афине какой-то знак. Афина появилась сзади Дейдары и дотронулась до его головы. Эта техника должна была погрузить Дейдару в востанавливающий сон. Подрывника подхватила Масуми. И если с ним что-то случится... Ким погрозила оставшимся а она, ее братец и Афина исчезли.

0

64

Последнее что он ощутил,так это уходящие с неестественной скоростью силы.Особенно учитывая,что он решил держаться до последнего.Как его подхватили уже не чувствовал ибо уснул и видимо на долго.Хотя кто знает сколько ему понадобиться.Последней мыслью было Опять... но фраза оборвалась так и не закончившись.После этого описывать уже бессмысленно ибо ничего))

0

65

Команда появилась со связанным Итачи. к остальным его Афина покорилась и ветви, связовавший Итачи приросли к стене. На него удивленно посмотрели Конан и Кисаме. Челны организации Каге почтительно встретили Лидера. Ким же лишь кивнула им, взяла Дейдару, отнесла в свою комнату, положила на кровать. Сначала она смотрела на него и ртрепала его волосы а потом заснула у него на груди...

0

66

Итачи очнулся,и еле еле открывал глаза где я? Осмотрев все вокруг,уже резко отрыл глаза от удивлённости кисаме?не может быть! Не получив вразумительного ответа решил взять все в свои руки.надо набратся сил и смыватся от сюдазакрыл глаза и заснул.через пару часов проснулся полный сил нужна техника,новетки крепко держат руки..техника не требующая печатей.хм.....точно! открыл глаза и использовал шаринган Black hoka jutsu!после этих слов,ветки загорелись чёрным огнём,ипостепенно начали ослабевать это мой шанс!итачи сконсертрировал всю чакру и зделал резкий рывок получилось!нужно уходить пока не вернулась кимс огромной скоростью Итачи понёсся к выходу.чёрт!еслиб я знал где он!итачи остановился в недоумении,но вскоре продолжил поиск выхода.Для меня это место чужое.Спустя 4 часа наконец-то!я нашё его>>>акатсуке

0

67

(ОФФ:Подожди Ким -_- ты ж не можешь вот так просто взять и сбежать)) Ах да и....советую объединить все сообщения в одно)

0

68

Ким в это время уже была не у себя в комнате, но и не в главной пещере. Она находилась в зале медитации. Она сидела в белом балдахоне в гормоной ванне, наполненной горячей (что слабо сказано) водой. На стене перед ней висели какие то изображения. Ким сидела с закрытыми глазами, скрестив руки на груди. Ее губы что-то нервно шептали. Внезапно она вскинула ее опухшие от горячей воды руки вверх. Ветер засвистел в ее ладонях и в них появился самурайский меч, причем довольно красивый. Ким кивнула кому-то головой и еще что-то прошептала. В этот момент вбежала Афина.
Он...он... задыхалась она. Он сбежал!..
Кто?! подскочила Ким, но рухнула обратно, ибо ноги совсем ее не держали.
Итачи! Он сбежал!
Олухи! разозлилась Ким и шибанула кулаком по воде. Я сейчас приду!
Афина выскочила в испуге, а Ким оделась и вышла в главную пещеру. ЧТО ЭТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА?!
-Спокойно... - Мадара вздрогнул внутри Ким

0

69

Неизвестно что ему снилось, но он сильно сжал какую-то ткань, скорее всего простыню. Лицо было довольно напряженным. В прочем, не удивительно, что у Дея беспокойный сон, ведь все это время у него и жизнь была странная. Да еще и весть о смерти Сасори выбила его из состояния прихода в норму. В один момент он сильнее сжал эту ткань и резко открыл глаза, даже немного вскочив. Если описать подробнее, то верхняя часть тела приподнялась сантиметров на 5.Пробыв около двух секунд в приподнятом состоянии, подрывник снова упал на кровать и закрыл глаза, дыхание все еще было тяжелым. Наконец он стал спокойнее и открыл глаза.Чего и следовало ожидать...заметил он про себя и решил пережить сон, как и все остальное. Как только ощущения вернулись к нему, то он сразу же снова приподнялся,а позже и полностью встал с кровати.Тут на всю пещеру раздался крик. Веселенький сегодня будет денек подумал он и,захватив все нужное,быстрым шагом,постепенно перешедшим на бег направился к главной пещере.

0

70

Ким ходила туда сюда. Плащ ее теперь доставал почти до пола. что было под ним - не было видно. Она думала, причем напряженно.
(оос: если фразы идут таким выделением значит все происходит внутри Ким
-Ну и что мне с ними делать?! - ким была в ярости.
-Сжечь их на костре! - ухмыльнулся Мадара, за что получил кулаком от Четыреххвостого.
-Не время шутить, Мдара! Лучше бы помог, а ты только мешаешь! Ким, предлагаю догнать и его и уж теперь не давать ему пощады: он будет первым из Акацук, кто умрет!
-Хорошая идея, Юнджин!
Ким остановилась посреди пещеры. Мы его догоним и убьем. пусть все Акацуки будут знать, каково спорить со мной, он послужит уроком Голос Ким прозвучал жестоко, холодно, что даже Конан вздрогнула. Масуми спряталась за Афину, Максимус за водную защиту, вместе с ним Моту.

0

71

Услышав эту фразу Дей чуть опустил голову,взгляд потух.Возможно потому что он еще не в курсе,что вместо Тоби захватили Итачи.В любом случае,упоминание о смерти бывшего союзника несло для него смешанные чувства.Хотя,узнай он,что это Итачи все сожаления отбросились бы моментально.Наконец,собрав волю он все таки снова поднял взгляд и оценил происходящее.Я должен пойти с ними,в любом случае Я пойду с вами довольно решительно заявил он и прошел вперед.Голос Ким поселил в душе довольно неприятные ощущения которые он предпочел запрятать куда подальше.

0

72

Ким повернулась к нему и улыбнулась. Кто бы сомневался, что ты пойдешь убивать Итачи собственно, никто и не сомневался. его ненависть к Учихам... Ким указала на Максимуса, Афину и хотела указать на Акуму, но не нашла ту в числе присутствующих. Неужели она... Идиотка! Срочно! Идем! Тут наконец решил что-то сказать Саске: А можно мне с вами, Ким-сама? Ким повернулась к Саске и кивнула головой. На этом Ким рванула по следам Итачи...
----)Акацуки

0

73

Услышав имя Итачи он сначала был немного шокирован,но затем еле заметно улыбнулся.Так даже лучше подумал он и,поправив сумки с глиной,отправился с остальными.Хотя врятли мне дадут хоть прикоснуться к нему,слишком уж много народу.Ему точно конец,хм.В принципе,сам факт проблем у Итачи уже вызывал у него приятные ощущения,так что Дею было почти все равно от чьей руки умирать Учихе
---->Акацуки---->Лес

0

74

Конан превратилась в тысячи маленьких бумажных бабочек,веревка,которой была связана она,пала на землю,а тем временем,возле выхода пещеры,девушка собралась по кусочкам,пиобретая свой обычный вид
хм...я пойду за ними,вот только успею ли я...или мне все таки остаться?
немного поразмышляв,Конан приняла решение
я пойду за ними и сокрочу путь через свой дом,надеюсь,что все таки успею
не теряя ни минуты она помчалась за Кин,Дейдарой и Саске-------------->комната Конан

0


Вы здесь » НАруто ролевая » Окрестности Ото » Огромная пещера