НАруто ролевая

Объявление

Администрация:

Сасори

Deidara

DaeKim-senpai

 

 

 

Модераторы:

Misaki-sama

Хината Хьюга

[реклама вместо картинки]

Сейчас происходит:

Битва в Конохе заканчивается победой Ким и пленением Мадары внутри неё же. Пейн исчезает, а Скрытый Лист постепенно приходит в состояние нормы. Тем временем появляется Тоби и раскрывает свою истинную сущность – Учиха Обито. Так же возвращается Рин, считавшаяся до этого погибшей. Акацуки на грани полного уничтожения. Сасори исчезает, оставив после себя лишь небольшой подарок напарнику. Итачи захвачен организацией Каге, но ему удается бежать.

Правила ролевой

Список персонажей

Шаблон анкеты

Объявление:

Игра продолжается...

В игру срочно нужны: Пейн, Конан, Зетцу, Какузу, Кисаме

Также мы освободим многие роли, если вас они заинтересуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАруто ролевая » Окрестности » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Прошептала Дейдаре Он... просто отчаявшийся... ему нужен лишь маленький лучик света в его мрачной жизни... Ким сказала это с явным пониманием, ведь сама все это пережила. Как я не хочу все это вспоминать...

0

182

медленно поднялся и куда то пошёл

0

183

Пфф Я же сказал что не позволю вам сделать глупости посмотрел на Ким виноватыми глазами и пошел за Сасори т.к. поле нескольких попыток суицида отпускать его одного стало страшновато.В общем подрывник молча пошел за Сасори Теперь вы от меня не отделаетесь,я вам еще и встряску мозгов устрою...если еще раз так сделаете

0

184

Проход Сасори преградил Мадара, точнее его теневой клон.
Останься лучше, несчастный... грустным голосом сказал клон.
Ким же пусто глянула на клона Мадары.
Чем это он занимается?...

0

185

сжал кулаки и ударил теневого клона
я не хочу......не хочу........

0

186

Успокойся ты, безумец!.. прокричал с крыши Мадара. Неужели ты такой же идиот как и я?!
Мадара тут же замолчал. Ким выскочила на улицу.
Мадара?.. вопросительно сказала она, когда увидела Учиху пытающегося исполнить какую-то технику

0

187

что тебе надо?
Сасори был взбешон всем тем что тут происходило

0

188

Честно говоря Дей не очень-то любил Мадару так что его действия его мало волновали.Он просто подошел к Сасори и взял его за руку
Пожалуйста,поберегите себя такой спокойный голос был редким для него и скорее всего он сделал большое усилие над собой чтобы его добится

0

189

посмотрел на Дейдару
эээ.........

0

190

Мне повторить еще раз? с расстоновкой повторил последнюю фразу Поберегите себя с этими словами отпустил руку Сасори

0

191

Мадара же вдруг резко нахмурился, сделал печати и воскликнул полумертвым голосом, от которого у Ким дрожь пробежала по спине: Призыв-восстание из мертвых!
Раздался хлопок, поднялся дым. И рядом с Мадарой стоял... Первый Хокаге! Ким вздрогнула и невольно сделала шаг назад.
Учитесь на моих ошибках, если сможете! воскликнул Второй Хокаге, исчез вместе с Первым появился неподалеку от Ким. Мадара кинул в нее отравленный теневой сюрикен. Ким не успела среагировать....

0

192

aga higi в спину Дея влетели несколько игл
извини меня......прости
с этими словами Сасори дальше куда то направился

0

193

Черт,опять... от боли ненадолго вышел из равновесия,но заметив действия Мадары подбежал к Ким и попытался избавить её от атаки сюрикеном.Затем резко повернулся в сторону Мадары,но ничего не сказал лишь гневно фыркнул и снова повернулся к Ким даже если мы уйдем отсюда это не поможет Что тут черт возьми происходит? крикнул скорее в пустоту нежели кому-то

0

194

у меня идея...........

0

195

Сюрикен тем не менее оказался в животе у Ким... Но она, как нив чем не бывало, ровно стояла. Изо рта пошла кровь. Мадара!!! Ты кое-что забыл!!!
С этим она схватила что-то невидимое в воздухе и сразу сатал видна нить чакры, которая связывала Ким и Мадару. Мадар ужасающе глядел на нить. Его брат тоже внимательно наблюдал за всем. Ким порвала нить. Мадара сначала упал на землю, но затем ужасающим голосом засмеялся. Ты освободила меня, Дэ Ким!! Он и первый хокаге ушел. Ким же схватила Дейдару, вытащила иглы (у нее до сих пор торчит сюрикен из живота), залечила раны. Затем кровь еще сильнее полилась из ее рта, ноги подскосились. она начала падать.

0

196

подошёл к ней и подхватил

0

197

Отпусти меня, Сасори но Данна! Ким вырвалась, хоть еле стояла. Собрав всю чакру она выполнила призыв и змеи обвили Сасори так, что он не мог двигаться. Теперь Ким потеряла сознание.

0

198

С ужасом посмотрел на торчащий сюрикен Черт...её нельзя так нести укоризненно посмотрел на Сасори Думать надо,ей щас там все порежет! но и вытащить нормально он не смог бы. Ксо,все равно нужно это сделать вытащил из Ким сюрикен

0

199

Кровь еще сильнее полилась изо рта, а теперь еще и из раны. Кожа вокруг раны немного потемнела (вспоминаем: сюрикен был отравлен).
Дейдара... мне... нужно...попасть...к.. от..цу.. еле проговорила Ким и вырубилась окончательно

0

200

что за?!
попытался выбраться

0

201

Резко и с ненавистью посмотрел на Сасори Вы свое уже сделали,да Взял ДэКим на руки,сделал птицу.Затем Дей еле как вышел из дома с Ким на руках и запрыгнув на творение полетел куда пришло в голову
----->Логово Орочимару

0

202

еле выбрался и упав стал искать кунай вскоре он его нашёл
эх.........
--------> логово Орочимару

0

203

Телепортировался в коноху
---------)гора Хокаге

0


Вы здесь » НАруто ролевая » Окрестности » Заброшенная деревня