НАруто ролевая

Объявление

Администрация:

Сасори

Deidara

DaeKim-senpai

 

 

 

Модераторы:

Misaki-sama

Хината Хьюга

[реклама вместо картинки]

Сейчас происходит:

Битва в Конохе заканчивается победой Ким и пленением Мадары внутри неё же. Пейн исчезает, а Скрытый Лист постепенно приходит в состояние нормы. Тем временем появляется Тоби и раскрывает свою истинную сущность – Учиха Обито. Так же возвращается Рин, считавшаяся до этого погибшей. Акацуки на грани полного уничтожения. Сасори исчезает, оставив после себя лишь небольшой подарок напарнику. Итачи захвачен организацией Каге, но ему удается бежать.

Правила ролевой

Список персонажей

Шаблон анкеты

Объявление:

Игра продолжается...

В игру срочно нужны: Пейн, Конан, Зетцу, Какузу, Кисаме

Также мы освободим многие роли, если вас они заинтересуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАруто ролевая » Резиденция Хокаге » Площадь перед Резиденцией


Площадь перед Резиденцией

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

небольшая площадь перед Резиденцией Хокаге

0

2

Ким вылетела из окна резиденции.
Ким... Ким!!! вскричал Четыреххвостый. Эх, недотепа! Держи!!!
Ким, стоявшую перед железными воротами обвила черная чакра...
Дэ Ким влетела в асфальт. В стороны разлетелись камни, поднялась пыль. Когда она разошлась стало видно девушку полуволка. Это была вся та же Ким, но оба глаза стали как правый, появились два волчьих уха, узоры на лице исчезли и появились на ухе, выросла волчья шерсть на краях лица, на ладонях, выросли большие когти. Всю ее и большой волчий хвост сзади обволокла полупрозрачная черная чакра. Когда вылетел Мадара из окна, Ким моментально рванула к нему, схватила его. Что ты выбираешь: смерть или жизнь, но внтри меня?
Тут кто-то попытался атаковать Ким сзади, но сработал Юнджин, резко повернулся, резко сжал руки (лапы? О_о) и образовалась защита из чакры. Пейн, наивный... сказала Ким и поток чакры оттолкнул его далеко, ударил о стену.
Сестра!!! вскрикнул выбежавший Наруто.
Наруто!! Останься с Минато-сенпаем!!! Это твой отец!!! закричала Ким, пока еще управляла своим сознанием и в ту же минуту вырос второй хвост, появилось еще больше шерсти. Ким рванула у Мадаре...
Отец?.. Наруто посмотрел на Четвертого. Наруто... Минато опустил взгляд, нахмурился, резко подянл его. Он побежал к Пейну, который поднялся. Разенган!!! он атаковал Пейна...
(ООС: все, заканчиваю я писать фанфики)))) шучу, буду их писать пока народ не наберется О_о то есть еще очень долго =))) но на сегодня все, у меня закончилась фантазия ^_^)

0

3

(Хе-хе...ну ты тут и устроила,но от ситуации с Наруто я конечно просто в отпаде))) )Не очень-то обдуманно,но поскольку возиться с незаметностью было некогда.В общем картина такая: Сверху можно сказать просвистела от скорости птица Дея и улетела куда-то за здание,сам же подрывник спрыгнул с неё и уже находился в самом центре событий.Увидев Пейна у него сразу же пронеслась мысль О!Смерть моя...а я тебя звал.Стоит напомнить,что Дейдара сейчас в плаще новой организации да еще и в этой шляпе с иероглифом. Он быстро снял головной убор после чего быстро пробежался взглядом по всем кто здесь в данный момент находился. Увидев,что у Пейна в данный момент свои проблемы,а именно Четвертый, нукэнин усмехнулся подумав что время у него есть. Затем взгляд пробежался по ошеломленному Наруто,наконец он перешел на Ким и Мадару Нет,ну какого черта она снова творит?Ксо...еще и силу четыреххвостого выпустила вдоволь насмотревшись на безумства Ким он закричал не своим голосом Остановись! после чего уже нормальным голосом продолжил Что ты задумала,безумная?Тебе это жизни стоить будет!

0

4

Ким остановилась и глянула на Дейдару. Дейдара? Ты пришел помочь Мадаре? ах нет, наверно, Пейну... сказал Четыреххвостый. Минато! держи-ка его!
Минато Намикадзе подскочил к Дейдаре и скрутил ему руки за спину. Дейдара-сан... Остановить ее может лишь Первый, но он во-первых без сознания, во-вторых на стороне Мадары... прошептал Йондайме Дейдаре на ухо. Надо что-то делать.
Пейн налетел на Четвертого Хокаге, но Йондайме защитился водной защитой. Он отпустил Дейдару и начал сражение с Пейном. Сначала я его уничтожу, а потом тебя! Предатель!!! закричал Пейн Дейдаре.
Ким тем временем дралась с Мадарой. У нее уже появился третий хвост. Мадара вздрогнул незаметно. Получай!!! Четыреххвостый чакрой схватил Мадару. Второй рукой-лапой он ударил ему по лицу. Что ты выбираешь?! Мадара лишь усмехнулся
(оос: ролевая временно остановлена до моего возвращения)

0

5

(Давай ты сначала вернешься,а я пока подумаю и зодно отдохну от этого дурдома -_- а то у меня уже нервы начинают сдавать,как будешь узнаешь как именно)

0

6

Жду с нетерпением! выкрикнул Дей Пейну и лихорадочно стал перебирать в голове возможные варианты разрешения ситуации,но так и ничего не смог найти. Если бы эта была сама Ким,то она не подумала бы что я хочу помочь Пейну.Значит сейчас она не совсем себя контролирует...и словами не остановишь.А Первому даром не надо её останавливать...только если Мадаре станет туго после небольшой паузы пришла новая мысль о том,что он совсем не имеет понятия что он может сделать. А какого черта Первый без сознания?И где он вообще? единственное что смог сделать Дей так это броситься на поиски Первого...больше вариантов у него не было

0

7

Мадара лишь ухмыльнулся. Внезапно он выплеснул очень много чакры. Четыреххвостый отлетел в стену. Когда он вылез из камней у него появился третий хвост. Дейдара, не ищи его! Я сама успокоюсь, когда поставлю его на место! крикнула Ким своим голосом. Затем она рванула к Мадаре. Ее скорость увеличилась раз в пять, шерсти появилось еще больше. Мадара нахмурился и ухмыльнулся. Он включил шаринганы, схватил Ким приподнял ее Монгекё шаринган! Ким вздрогнула, сердце сделало один сильный удар, глаза расширились, губы начали жадно ловить воздух.
Ты проведешь в моем мире 72 часа. В обычном мире пройдет минута.
Ким была привязана к кресту. Мадара же поджигал ее огнем и она горела снова и снова.
Аааа... закричала Ким, когда прошли эти 72 часа, точнее - 1 минута. Боль пронзила все тело. она упала.
Оодама Разенган!!!!! закричал Наруто и его клон, ударяя по Мадаре Высшей формой разенгана.
Время как будто замерло. Пропал клон. Мадара получил разенганом. Ким вышла из формы Четыреххвсотого и ее волосы развевались на ветру от чакры. Минато замер, глядя на усовершенствованную свою технику и улыбался. Наруто был просто в ярости. В эту секунду все засветилось, чакра разлетелась. Мадара улетел куда-то далеко, снося дома.Ким отбросило в сторону, камни, летевшие от чакры шибанули ее и она отключилась. Минато Намикадзе крепко схватил Пейна. Наруто же сжал руки в кулаки, подошел к Мадаре, взял его за шиворот и увидел ужасающую ухмылку...

0

8

Ксо...я бы с радостью утащил её отсюда и плевать мне на остальных,но она же снова вернеться сюда с такими мыслями Дей почти мгновенно оказался возле Ким и приподнял голову мельком иногда присматривая за происходящим Вот какого ты сюда пошла... сказал он тихо и с не малой долью грусти.В руке у него появилось несколько фигурок. Защищаться от озверевшего Лидера чем-то надо снова появилось предчувствие чего-то очень не хорошего,а у Дея в самый неподходящий момент переклинило.На чем именно может быть будет известно позже.Дей выпустил из рук одну птичку которая сразу же затерялась где-то

0

9

Ким очнулась. Первым она увидела Дейжару и все, на что она была способна: она улыбнулась. Затем она огляделась. Наруто!!! Ты молодец!!! Тащи его сюда! Ким махнула Наруто рукой. К Ким подбежал Йондайме. Наруто не двигался. Ты что, Наруто? Теневой клон Наруто исчез, и если бы это был не клон, то Наруто бы умер. Мадара, как ни в чем не бывало встал и хотел убить Наруто сюрикеном, ан нет. Я бессмертен, господа! злорадно воскликнул Мадара и засмеялся. Ким вздрогнула. Ксоо... еле слышно сказал Йондайме. И что нам делать теперь?... спросил он. Теперь только возвращать его обратно, убить его невозможно. Ладно, поехали!!! воскликнула Ким. Она встала, скрестила руки перед грудью, сжалась, затем резко раскинула руки. Черная чакра столбом поднялась от нее в небо. вокруг этого столба спиралью закружилась черная чакра, внизу она почти параллельно земле разлеталась от ног Ким. Левый глаз Ким стал таким же как и правый. Твое место внутри меня!!! воскликнула Ким и чакра стала более насыщенной, вокруг Ким поднялся ветер. Наконец над головой Ким из чакры образовалась голова волка. Она переместилась рядом с Ким и вскоре появился Четыреххвостый из чакры в натуральном размере. Чакра вокруг Ким успокоилась. Ну что, Мадара?... прохрипел Четыреххвостый. На него верхом запрыгнула Ким и удобно уселась на его голове. Как только Ким коснулась его он стал не из чакры, а настоящий. Техника раскрытия Печати! провозгласила Ким, скрестив руки для выполнения Дзютсу...
Ким стояла перед огромными железными воротами. Ну что, Юнджин? покажем ему? спросила Ким, вотрагиваясь рукой до Четыреххвостого из чакры. Затем она резко сорвала бумажку с печатью. После этого все выше увиденное и произошло...
Мадара, если МЫ не убьем тебя, то МЫ вернем тебя назад! Четыреххвостый специально делал акцент на "мы", показывая, что он и Ким - одна команда.

0

10

Я тут явно лишний не говоря уж о том что сделать ничего не могу чувство беспомощности тяжело отозвалось в груди и как будто легло камнем,но Дей решил что не время выпендриваться и подбросив птицу в воздух запрыгнул на неё. Значит понаблюдаю отсюда,а если дело станет плохо вмешаюсь.Сейчас буду только путаться птица вместе с хозяином взлетела вверх,подрывник зажмурил глаза Черт! повторив себе это слово энное кол-во раз мысль продолжилась Она совсем с ума сошла!Сняла печать...лучше бы я её вообще никуда не отпускал!

0

11

Четыреххвостый. Засмеялся в синхроне с Ким. Мадара ухмыльнулся и побежал к ним. Четыреххвсотый легко сжал его хвостом. Ким, вперед! Ким уже давно стояла, сложил ладони для выполнения Дзютсу. Ладони закгорелись синей чакрой. Когда ее консентрация стала достаточной, Ким отвела ладони назад и рванула к Мадаре. Техника Запечатывания! Ким резко выдвинула ладони вперед. Змея-призрак появилась из ладоней и влетела в Мадару. Затем Ким быстро дотронулась ладонью до Юнджина. Змея вылетела из тела Мадары, став гораздо больше и влетела в Четыреххвостого. Тело Мадары исчезло. Юнджин упал на землю. Ким еле удержалась на нем. Ей, Юнджин!! ты как? Он поглядел на нее, улыбнувшись (ухмыльнувшись? О_о). Все в порядке, Дэ Ким-сенпай в его голосе чувствовалось уважение. Спасибо, Четыреххвостый... ну что, назад? или может хочешь увидеть мир? Четыреххвостый встал. Ветер трепал его шерсть и волосы Ким. Она встала на его шее и огляделась кругом. Дейдара, ты что там делаешь? улыбнулась Ким, глядя на птицу Дея, летавшую на уровне с Юнджином. Она протянула Руку Дейдаре

0

12

Смотрю на развалины Конохи Дей взял её руку подлетев ближе,оставаясь однако на своем творении.Посмотрев на улыбку Ким не смог не улыбнуться в ответ хоть и улыбка получилась порядком измученная. Что-то мне хочеться просто уйти куда нибудь далеко-далеко...или взорвать что-то он огляделся Или кого-то.Ладно,не сейчас.Этот Мадара меня порядком достал...бессмертный,мда.А если снова освободиться? выглядел он довольно загруженно,но все равно пытался улыбаться,кроме того ему совсем не хотелось нагружать Ким.Тот же ветер пробежался и по его лицу,взъерошил волосы,потрепал плащ.

0

13

Ким и Четыреххвостый переглянулись. Я пойду... мне бы хотелось поглядеть на мир, но сейчас я мешаю тебе. как нибудь в другой раз Он снова превратился в чакру и исчез в Ким...
Четыреххвостый зашел за большие железные ворота. Ким закрыла их за ним и наклеила листок с печатью...
Ким еле успела прыгнуть на птицу к Дейдаре. Он еще в прыжке обняла его второй рукой и когда приземлилась на птицу обняла Дейдару. Она потерлась щекой о его плечо. Я не могу без тебя, Дей... Ты это уже слышал, но я хотела повторить еще раз...

0

14

Птица зависла в воздухе шелестя крыльями,оставаясь на месте безмолвно как и любое творение подрывника.Дей прижал к себе Ким где-то внутри опасаясь что она упадет да и просто потому что не хотел её больше отпускать.Закрыл глаза,казалось её слова пронеслись бальзамом по душе Слова которые невозможно повторять...каждый раз они звучат как будто впервые Я могу слушать эти слова вечно... я бы хотел слышать их чаще,я бы хотел верить в них всегда,я бы хотел чтобы это было правдой и я верю в это,но тем не менее...каждый случай заставляет думать что я потеряю тебя,каждый день что-то происходит не давая мне времени очнуться от предыдущего.Мне так тяжело его губы еле приоткрываясь в улыбке призрачно повторили последнюю мысль и потом более отчетливо сказали Люблю...так сильно что больше не могу отпускать куда-то...постоянно боюсь Страх,а ведь это слабость улыбка все не сходила с лица,но была какой-то легкой...почти незаметной

0

15

Ким больше не могла сдерживать эмоции она обвила одной рукой голову Дейдары, потянула его к себе и поцеловала его. Левый глаз стал обычным, из него вытекла слеза. Она целовала Дейдару и не хотела, чтобы этот поцелуй когда нибудь закончился. Пусть он длится вечно...

0

16

Закрыл глаза,стало вдруг все равно на происходящее вокруг.Окружающий мир как будто потерял свое значение.Мыслей не было...точнее они спутались в лихорадочное повторение невнятных слов,слов которые частенько мешают,которые не способны выразить всего.Но не поцелуй который намного красноречивее слов выражает чувства поскольку рождается из чувств и умирает в них же.Поцелуй Дея же был страстным и одновременно грустно-горьким.Что-то в нем напоминало именно слово "горький",возможно его сделали таким слезы которые слегка затронули щеку подрывника.Возможно грусть появилась из смертельной усталости от бесконечной борьбы с жизнью,с судьбой и с самим собой наконец.Чувствовать её...пожалуй это единственное что придало ему сил,наверно это единственное что вселило в него счастье.

0

17

Вдруг в глазах все помутнело, он закрыла их, приложила руку ко лбу. Холодный пот выступил на лбу. Что такое?...
Не позволю!!!! вскричал Четыреххвостый, держа Мадару хвостом.
Что тут у вас?! Ким ошеломленно подбежала к воротам.
Нет, не подходи!!! вскричал Четыреххвостый, но Мадара уже дотронулся до Ким...
Ким отключилась на пару секунд. Когда она очнулась, правый глаз стал обычным. Она открыла их. Шаринганы красовались вместо обычных глаз. Это еще что? ошеломленно спросила Ким....
Это мой подарок те.. Вам, Дэ Ким-сама. Признаю Вашу власть, Вы победили. Мадара гордо пожал руку Ким. Шаринганы в вашем распоряжении.
Аригато!!! Ким улыбнулась и чуть не расплакалась...
Доомо аригато гузаймас, Мадара-сан... прошептала девушка и выключила шаринганы. Затем она устало и радостно улыбнулась Дейдаре.

0

18

Дей смотрел за всей этой сценой,а точнее за Ким с которой происходило что-то странное (ну...он ж не может залезть в мысли.),когда она отключилась вовремя вышел из некого ступора и подхватил её.Однако чуть не уронил при виде шаринганов Уууу....я схожу с ума подумал Дей,но тут же себя успокоил,а то так и до нервного срыва было недалеко.Он решил особо не заморачиваться на новом преобретении Ким и как-то растерянно улыбнулся про себя повторяя отдых...отдых...отдых...

0

19

Провела рукой по щеке Дейдары. Успокойся, Дей... Все хорошо... голос ее был поистине успокаивающий. таким тихим, сладким и спокойным он не был еще никогда. Ну вот и все закончилось... Мадара повержен и дарит мне подарки, Четыреххвостый официально назвал меня членом своей команды... Дейдара здесь, рядом! Ким радостно засмеялась своим мыслям.

0

20

Точно сошел с ума пронеслось в мыслях на последок,а именно потому что звучало это как успокаивание душевнобольного.Не смотря на это и правда успокоился,улыбнулась и особенно его осчастливил смех Ким.Радостный...от него разлилось тепло по телу,нет,скорее по душе.Мучал только один вопрос Неужели все закончилось? тут Дей вспомнил о Пейне А где...это чудо которое жаждет мести? вздохнул Надеюсь уже далеко на всякий случай огляделся.Ох черт!Я же оставил её там...если её снесло тем взрывом? Прости,мне надо срочно проверить кое что.Я обязательно вернусь Дей подкинул в воздух птицу и запрыгнув на неё улетел в известном только ему направлении
---------------->Кири,Озеро

0

21

Ким с невероятной скоростью прибежала на площадь. Народ пытался восстановить что-то, но при виде Ким все попрятались.
Ким, что еще? - услышала девушка голос сзади. Она закрыла глаза.
Минато-сан, мне нужно полное досье на Первого
Это не возможно! запротестовал Йондайме.
Минато-сан... Ким повернулась к Хокаге и посмотрела на него шаринганами. Может быть, передумаете? шаринганы засветились.
Минато кивнул, побежал в резиденцию. Ким же тут же выключила шаринганы и потерла глаза. Через пару минут выбежал Четвертый и отдал Ким бумаги, которые она спрятала в сумку. Благодарю сказала она и побежала обратно.
-----------)Главный ворота Конохи

0


Вы здесь » НАруто ролевая » Резиденция Хокаге » Площадь перед Резиденцией