НАруто ролевая

Объявление

Администрация:

Сасори

Deidara

DaeKim-senpai

 

 

 

Модераторы:

Misaki-sama

Хината Хьюга

[реклама вместо картинки]

Сейчас происходит:

Битва в Конохе заканчивается победой Ким и пленением Мадары внутри неё же. Пейн исчезает, а Скрытый Лист постепенно приходит в состояние нормы. Тем временем появляется Тоби и раскрывает свою истинную сущность – Учиха Обито. Так же возвращается Рин, считавшаяся до этого погибшей. Акацуки на грани полного уничтожения. Сасори исчезает, оставив после себя лишь небольшой подарок напарнику. Итачи захвачен организацией Каге, но ему удается бежать.

Правила ролевой

Список персонажей

Шаблон анкеты

Объявление:

Игра продолжается...

В игру срочно нужны: Пейн, Конан, Зетцу, Какузу, Кисаме

Также мы освободим многие роли, если вас они заинтересуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАруто ролевая » Убежище Орочимару » Логово Орочимару №2


Логово Орочимару №2

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

не кричи........я итак....уже....хочу...умереть...проуш не иди туда

0

152

Ким... Дей проговорил тихо,но уверено Прошу тебя,возьми себя в руки!Умоляю! голос сорвался на крик я должен,остановить её любой ценой или тут произойдет просто катастрофа!

0

153

Данна!уходим!

0

154

У Ким изо рта потекла кровь.
Хехе... проговорила Ким. Хвост исчез, она стала обычной.
Отравленные иглы... Ким усмехнулась.
Я знала это... знала... сказала Ким.
Первый тем временем утихомирил двухвостого.
Знаете, я часто задаюсь вопросом, зачем, зачем я живу? нет тех людей, кому я нужна, как человек... Отцу я нужна как оружие а вам... кому как... Вообщем, так или иначе, я пуста... плюс к этому я никчемна... А этот яд... Через 3 дня он убьет меня... У Ким помутнело в глазах и она потеряла сознание, начала падать назад.

0

155

куда?
приготовился делать технику перемещения

0

156

куда угодно!!!

0

157

эм....в лес? в пещеру акацки? я незнаю

0

158

в пещеру!

0

159

кошка стала обычной Югито.но девушка не могла встать.и она исчезла
----->убежище акацук 2

0

160

шуншин!!!
-------->комната Сасори (сам уже незнаю куда идти ^_^)

0

161

Подбежал к Ким и поймал её Мне ты нужна прошептал он,но Ким его уже не слышала.Взял на руки,осмотрелся Ксо,нужен медик,но и оставаться здесь нельзя.Может Мисаки?Она знает медицинские дзюцу дей подхватил Ким на руки и выбежал из убежища.Там вытащил из кармана птицу,запрыгнул на неё вместе с ДэКим выбора нет Подрывник сделал жест руками и птица полетела в сторону Конохи
----->Главные ворота Конохи

0

162

Акума очнулась...она уже была нормальным человеком.вокруг никого не было.Акума осмотрелась...ну естественно как же....кому я нужна....Акума попыталсь привстать...как ни странно но попытка усталась...Ей удалось встать и она,шатаясь направилась куда глаза глядят...даже отец не впсомнил обо мне..Конечно!!меня же нету!!Я пустое место!!акума упала на колени и зарыдала...

0

163

Ким медленно открыла глаза. Где это я? Как я сюда попала? Ким попыталась вспомнить последние события но тщетно. Приподнявшись на кровати, она поняла что находится в своей комнате. Она снова легла. Дейдара! вдруг вскрикнула она, но не могла вспомнить, что же произошло с этим человеком.

0

164

Неечан! вдруг прозвучал голос в голове Ким. Неечан, окаиринасай! Ким вздрогнула. Братец... Моту... Ким закрыла глаза. Неечан, отец просил передать, чтобы ты выучила сегодня технику передачи мыслей! Свиток в его столе! Ким лежала и вспоминала с горечью в душе. Ммм, неечан, кто этот парень, что спас тебя? Хм... почему я вспомнила тебя, Мотусува? Держись, Ким-неечан, я спасу тебя! Тут Ким вздрогнула. -Мотусува, зачем? Зачем ценой своей жизни ты воскресил меня?  -Потому что я люблю тебя, неечан! И знаю, что ты бы поступила так же!  -Моту-неечан, я обещаю, что отомщу за тебя! Ким резко открыла глаза. Они были широко открыты, и капля пота выступила на лбу. Тогда меня убили двое: Странный человек в марионетке и девченка рядом с ним... Им я обещала отомстить за брата... а! Сасори и Акума! У Ким выступил пот на лбу. Как я могла забыть?! Как же я могла забыть про тебя, неечан?! Ким подскочила, нацепила на себя одежду, поверх рваный плащ и выскочила из логова.
--------->Окрестности Конохи, окрестности Дервни Водоворота, руины деревни водоворота

0


Вы здесь » НАруто ролевая » Убежище Орочимару » Логово Орочимару №2