НАруто ролевая

Объявление

Администрация:

Сасори

Deidara

DaeKim-senpai

 

 

 

Модераторы:

Misaki-sama

Хината Хьюга

[реклама вместо картинки]

Сейчас происходит:

Битва в Конохе заканчивается победой Ким и пленением Мадары внутри неё же. Пейн исчезает, а Скрытый Лист постепенно приходит в состояние нормы. Тем временем появляется Тоби и раскрывает свою истинную сущность – Учиха Обито. Так же возвращается Рин, считавшаяся до этого погибшей. Акацуки на грани полного уничтожения. Сасори исчезает, оставив после себя лишь небольшой подарок напарнику. Итачи захвачен организацией Каге, но ему удается бежать.

Правила ролевой

Список персонажей

Шаблон анкеты

Объявление:

Игра продолжается...

В игру срочно нужны: Пейн, Конан, Зетцу, Какузу, Кисаме

Также мы освободим многие роли, если вас они заинтересуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАруто ролевая » Анкеты » Анкета Misteora


Анкета Misteora

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Misteor
2. Возраст:
16 лет
3. Пол:
Mуж.
4. Биография:
Очень красочная.
Меня создали в лаборатории путём скрещивания генов, моими биологическими родителем является Велиар.
При этом отца у меня 2 поскольку для того чтобы цепь ДНК не распалась нужен был «начальный ген» который нашли в теле Лестата, в старинном склепе.
Вот таким образом, после соединения этих ДНК появился Я…
Во мне собраны все плюсы, я полностью лишён человечности и силы во мне немереное количество…
Я безжалостен, решителен и кровожаден… я…ИДЕАЛЕН!
На этом моя биография не обрывается, но к чему слова? Давайте проверим меня на деле!

5. Характер
Я упрямый, злой, непослушный, сам себе на уме, признаю лишь того, кто этого достоин. Не люблю когда мне перечат, я воплощение эгоизма, от добра во мне нет и следа. Я  последняя сволочь, со мной трудно поладить, а если я вдруг становлюсь милым, то это означает, что я то-то задумал, или мне это выгодно.

6. Ранг:
Чунин
7. Техники:
Атака:
Танец клинка – появляются  меча призрака, кружат вокруг врага и протыкают его одновременно насквозь, но внешних(открытых) ранений они не несут, зато могут разорвать внутренности, довести до смерти от болевого шока, или просто вызвать кровотечение. (исход не всегда летален)
Гнев преисподней
Призыв – вызов духа леса, белого двухвостого волка, 4 метра высотой, его способности я не знаю, не пользовался, но знаю что он обладает молнией и ветром.
Коцид – в аду Коцид, это замёрзшая река, а при использование е ледяные воды встают из-под земли гигантской стеной и обрушиваются на врага разрубая его на кусочки (ну...это когда как...может умереть, а может и остаться жить..)
Также она может выступать и в роле защиты, вставая ледяной стеной, она не только защищает от нападения, но и создаёт иллюзию клонирования, и очень трудно определить, где я на самом деле.
Защита:
Духи предков – При использование ЭТОЙ техники появляются врата в царство мёртвых, затем с них снимается печать и оттуда сильным потоком выходят души мёртвых, они проникают в тело противника оставляя на его теле холод а иногда даже иней. Их высвобождение сопровождается жутким криком, который не может выдержать ни одна живая душа, за счёт этого противник покидает поле боя.
Земли мёртвых – Это не атака, это ИМЕННО защита, при нападение врага земля содрогается, и из земли выходят своего рода скалы, острые и мощные, они появляются ровно перед тем, как противник или оружие достигнет своей цели, таким образом, я отбиваю их атаки.
Контроль:
Управление – Как и мой отец, я тоже обладаю этой техникой, только более совершенной, если у моего отца это «контроль» то у меня это «управление»
Помимо красных вен, которые могут, как обескровить, так и убить или просто обездвижить, у меня есть синие вены, они не только обездвиживают жертву, но и
Дают мне полный контроль над чакрой жертвы. Также я могу управлять движениями не только тела человека, но и его мыслями и потоком энергии.
В общем, Я доволен своей способностью.
Критические:
Истощение – обезвоживание, кража чакры, потеря крови, обычно именно этими признаками обладает эта техника. Зачастую используется для того чтобы пополнить свою чакру и сделать более сильную технику если таковая требуется.
Не всегда приводит к смерти, а скорее является критической. Ибо человек после использования этой техники очень сильно ослабевает.
Носферату – использовавший эту технику временно теряет над собой контроль и становится кровожадным убийцей, который убивает в начале свою цель, а потом всех без разбору. При этой техники увеличивается скорость, ловкость и манёвренность, а также сила нанесения удара. Действие техники в пределах 5 минут.
Летальные
Высвобождение – высвобождение внутреннего демона, в моём случае - самого себя. Суть техники в том, что использовавший приходит в полное подчинение своему владельцу(демону) и дальнейшей битвой он уже не управляет, хотя всё видит и слышит, всю работу за него делает демон, но при этом он же и решает судьбу людей вступивших с ним в битву.
Эта техника беспроигрышна, но несёт за собой уйму последствий. Ведь демон сам себе на уме, он делает то что хочет он а не его владелец. Действие техники в пределах 1 часа. Прервать технику можно лишь с большим трудом.
Манёвры:
Тень вампира – многие ниндзя используют технику теневого клонирования, и обладатели ширингана без проблем обнаружают подлинного человека.
Тень вампира же отлична от этой техники, с использованием этой техники никакой ширинган не может отличить клона от подлинного человека.

8. Снаряжение:
кунаи и сюрикены по 30 шт.
9. Связь с Вами:
misteor@yandex.ru
10. Частота посещения:
каждый день
11. Внешность:
Рост-175
Вес-48
Цвет глаз – серые
Цвет волос - белые
Тон кожи – бледный
http://i007.radikal.ru/0806/5f/4a3c7dc4a9c4.jpg
12.Расчитываем свои статы
Ниндзютсу –9
Гендзютсу – 9
Тайдзютсу – 7
Мудрость – 6
Сила – 9
Скорость – 10
Выносливость – 10

0

2

Эм...Принят
Только ролевая периодически умирает

0


Вы здесь » НАруто ролевая » Анкеты » Анкета Misteora